HPE Aruba Midspan Injector - Inyector de corriente - 15.4 vatios

¢ 31.500,00 ¢ 37.800,00

Sin intereses: ¢ 3.150,00 x Mes
0

Ubiquiti - Gigabit Passive Optical Network OLT SFP PON B+ - 1.5 to 5 dBm

¢ 55.600,00 ¢ 66.720,00

Sin intereses: ¢ 5.560,00 x Mes
0

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

¢ 25.400,00 ¢ 30.480,00

Sin intereses: ¢ 2.540,00 x Mes
0

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE (paquete de 2)

¢ 39.700,00 ¢ 47.640,00

Sin intereses: ¢ 3.970,00 x Mes
0

Ubiquiti U Fiber - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE

¢ 67.500,00 ¢ 81.000,00

Sin intereses: ¢ 6.750,00 x Mes
0

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT-4 - Terminal GPON - 10 Gigabit Ethernet (paquete de 4)

¢ 807.600,00 ¢ 969.120,00

Sin intereses: ¢ 80.760,00 x Mes
Cuota: ¢ 46.735,92 x Mes
0

Ubiquiti UFiber Nano - Gigabit Passive Optical Network - Unidad de Red Óptica

¢ 49.200,00 ¢ 59.040,00

Sin intereses: ¢ 4.920,00 x Mes
0

Furukawa - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE

¢ 125.400,00 ¢ 150.480,00

Sin intereses: ¢ 12.540,00 x Mes
Cuota: ¢ 7.256,91 x Mes
0

Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac

¢ 59.300,00 ¢ 71.160,00

Sin intereses: ¢ 5.930,00 x Mes
0

Linksys RE6700 - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n/ac

¢ 69.300,00 ¢ 83.160,00

Sin intereses: ¢ 6.930,00 x Mes
0

Linksys Wireless-N Range Extender RE3000W - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11b/g/n

¢ 24.700,00 ¢ 29.640,00

Sin intereses: ¢ 2.470,00 x Mes
0

Lenovo High Efficiency - Fuente de alimentación - conectable en caliente / redundante (módulo de inserción)

¢ 79.400,00 ¢ 95.280,00

Sin intereses: ¢ 7.940,00 x Mes
0

Lenovo High Efficiency - Fuente de alimentación - conectable en caliente / redundante (módulo de inserción)

¢ 79.400,00 ¢ 95.280,00

Sin intereses: ¢ 7.940,00 x Mes
0